Родился 11 марта 1980 года в г. Доброполье Донецкой области в семье рабочих.

В 1987 г. пошел в школу, которую окончил в 1997 г., тогда же поступил в Славянский педагогический институт.

После окончания учебы, в 2002 г., переехал в г. Киев.

С осени 2002 г. до лета 2004 г. был на послушании при храме Святых мучеников Андриана и Наталии.

В 2004 г. поступил в Киевскую Духовную Семинарию.

9 октября 2007 г. рукоположен в сан диакона, а 3 февраля 2008 г. - в сан священника.

21 февраля того же года назначен настоятелем храма в честь Святого мученика Валерия, расположенного в Гидропарке (Киев).

5 июня 2008 г. окончил Киевскую Духовную Семинарию. В 2009 году поступил в Киевскую Духовную Академию.

31 марта 2010 г. - награждён правом ношения золотого наперстного креста.

1 мая 2013 г. - возведен в сан протоиерея.

16 апреля 2014 г. - награжден правом ношения палицы.

8 апреля 2015 г. - награжден правом ношения креста с украшениями.

 


Новинки 2015 года дутики демар спешите получить приз!