25 апреля сборная команда УПЦ  приняла участие в турнире по мини-футболу на кубок газеты "Киевский футбол", который состоялся на стадионе им. Банникова. Этот турнир был проведен ко Дню украинского футбола.

На этот раз команду представляло Днепровское благочиния, которое показало лучший результат в Георгиевском турнире 2014 года. В сложной игре команда показала прекрасный результат и заняла второе место, что весьма непросто в подобных соревнованиях. Виталий Тарасенко - главный редактор газеты "Киевский футбол" и соорганизатор турнира - вместе с представителями Федерации футбола Украины вручили кубки и призы и отметили объединительную идею подобных турниров вокруг здорового образа жизни.

В свою очередь, председатель Отдела духовно-физического воспитания молодежи Киевской епархии протоиерей Роман Матюшенко подчеркнул важность духовной составляющей участия команды УПЦ в соревновании.